Екатерина Приходько

Кошки перенимают характер умершего?

Мне известны несколько случаев, когда после смерти человека, его близкие начинают замечать у домашнего животного повадки ушедшего человека. То есть, коты поглощают частичку души человека?

Анастасия

Это бывает, но редко, обычно животные перенимают характер хозяина при жизни.

Ал
Альбина

да, согласна что обычно животные перенимают характер хозяина при жизни.. сама в этом убедилась, а что после смерти такого даже не слышала...

Дмитрий

Я при жизни поделился собой с котом, и теперь я вижу в нем себя такого же покуиста с хитрыми глазами, который при удобном случае настойчиво жрет мою энергию, настойчиво залазит на мою кровать даже если я его легонечко тресну и сброшу, он все равно твердо запрыгнет обратно, наглый, безжалостный, с видом прошаренного в этом мире симского кота) Может на него мускатный орех так повлиял? (