Константин Проскуряков

проигрыватель sony dvp-ns36- нет цвета на некоторых дисках при подключении к электрону ц275д

можно ли режимы pal-ntsc переключать в dvd

Алексей Рудик

мы про фото, а ты про тв

Александр Горский

Подключите к ВРК

Настёнка Милая

Дык.. . Это.. .
Нет в этом телевизоре NTSC-модулятора, потому и диски (некоторые) в ч/б показывает.

Гаврила Навозный

этот телек работает с цветом в системе СЕКАМ. Возможно в нем есть и декодер ПАЛ,. Попробуй в проигрывателе переключить

Елена Тюлина

В этой модели ТВ нет декодера ПАЛ, Необходима установка дополнительно.