Муродхон Латифи

можно ли получить обратно деньги положенные на счет мошеника?

Нашел объявление в интернете по продаже телефона. Созвонились попросили предоплату, кинуть денег на телефон. Я положил, после этого телефон на который положил деньги был отключён. Могу ли я получить деньги обратно если остался чек?

Артур Гареев

можно но тяжело я так на киви ошибся мне вернули

Лена Игошина

Обратитесь в полицию и если случиться чудо, что найдут мошенника, то может быть, наверное, через суд можно от него получить ваши деньги. Хотя будет чудо если вообще возбудят уголовное дело. А так, ни как, не вернуть

Р.
Рушана ...

Такой большой, а в сказки веришь.

Людмила Демидова

Только через суд !

Ан
Анюта

Возможно, при очень большом личном усилии! Для начала необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию о факте мошенничества в отношении Вас.

Владимир Миллер

Если только в суде подать гражданский иск.