Александр

Павел Глоба предсказал начало 3 Мировой войны в 2013 году, другие источники пишут, что война уже началась и идет по миру

Что скажете? А может и не будет войны этой? Или если будет то такая же как 2 Мировая, такая же жестокая и кровопролитная? Что скажете? Очень страшно!!!!

Станислав Пак

Глоба - ничтожество, как предстказатель

Татьяна Иванова

Уже давно идёт и остановить её трудно, слишком далеко всё зашло. Это ясно и без всяких глобов

Мария Пиганова

Пора рыть окопы...

Марк

Бред это всё. Так же как и конец света в этом году.

Леся Персидская

Нашли кого слушать, болтунов.

Merei

Отвечаю:
1) Бред
2) А может и не будет
3) Или будет такая же жестокая и кровопролитная
4) Бред

Елена Зубкова

Павел Глоба не смог себе предсказать собственное ограбление в гостинице Россия, а потому пусть заткнётся!

Павел Сорокин

По сути уже давно идет информационная война. Идет война за разумы людей. Но это так - лютики. Я считаю, что мировая война уже началась и началась давно, в этой войне столкнуться не идеологии, а скорее религиозные противоречия. Война религий, грубо говоря, уже давно началась. Хорошо что у сторонников равных верований еще хватает ума не применять ядерное, нейтронное, химическое и бактерелогическое оружие. Хотя) химическое уже давно применяют. Мы едим по сути, искусственную, не здоровую, химическую пищу. Подрастающее поколение с детства гробит организм. Ну а война как столкновение вооруженных масс народа. Я думаю, она не за горами.

Mingijan Tepkeev

А вы не могли найти более авторитетного шарлатана? )

Слава Горбачев

1мировая это когда брат брата (Каин- Авеля)!

Yad

Россия с 1991году вымирает например. если поездить по России то просто ужас