Ольга Манахова

Павел Глоба в 2009 году предсказал распад Украины в 2014 и порог третьей мировой войны. Кто сможет опровергнуть?

http://www.nr2.ru/moskow/224446.html

Катюшка

Политологи утвержают что третья мировая война уже началась с ...Ливии.
Генштаб готовиться к третьей мировой войне с 2010 года
Но время распада Украины еще не пришло

Де
Денис

Я могу опровергнуть Глобу навзничь.

Елена Герман

Опровергнуть - не вопрос. Вопрос - с левой или с правой?

Марианна Смирнова

Ничего себе. . Я не знала про предсказание Глобы. Но политик Евгений Фёдоров то же самое предсказал.

Ju
Justinas

Во-первых, Глоба такого никогда не говорил.
Во-вторых, он пророчил Украине процветание с 2010 года и президентство Юльки с 2010 по 2016.
Посмотри, дурень, ролик.