Cool

извените а где а москве можно достать хаски лайку или к примеру какую нибудь овчарку?? ? очень хочу собаку!! ! помогите!!!

Егор

есть овчар команда, есть хаски команда, наберите в писковике (там бесплпатно, но взрослые уже)
или покупате у заводчиков (открываеете породные форумы и там смотрите)

Александра

Сначала нужно определиться с целью покупки собаки - выставки, спорт, охрана или "для души" как говориться )
В питомнике, у заводчика, в приюте
Выбирайте! )
И удачи!)

Dimon Yakubov

Вы-уж определитесь, сначало, что хотите.. .
А так: "из рук в руки"

Минзифа Уланова

Посмотри на Авито. ру

Максим Кизанд

на сайте АВИТО, там прям по породам, нажимаете ХАСКИ, и вам выходят щенки хаски, и цены))) они вроде дорогие))