Александр Остапенко

Наверно, есть фетишисты женской шеи, горла. Ну, а фетишистки? Женская шея, горло в представлении женщин..

Ольга Гусева

Если красивые, то только как модель для подражания. Не возбуждают:))))

Регина Лукьянчук Шуран

фетишист - нет, но терпеть не могу "экстримы", типа тучного обвисшего жира на зобастой шее или мумию, где все жилки видны, как у рептилии или мумии. Во всё должна быть "золотая середина"