Андрей Крюков

Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной?

Или не прав старина Карл Краус? Или как? )))

Танюшка Лукина

Пусть идёт торговать обувью.

Максудбек Мамаджонов

На меня так лучше вся женщина, а туфельки опция. Но есть и нарушения, что поделать. Здесь два мнения - мое и неверное.

Лена

Хорошо, если туфелька, а то за трусами охотятся

Андрей Запертов

Нет более несчастного существа, чем женщина, которая имеет дело с фетишистом, тоскующим по ее туфельке))

Соня Кошка

Да, ему тоже нелегко. Но вот нам, нормальным, было бы ещё сложнее иметь дело с женщиной по частям...

Алексей 10

пора тебе в пятак-вот как