Talin Tatuev

элитная семья на самом деле существует?...

Людмила Марченко

Да. Семья Б. Ельцица. Семья с большой буквы и очень элитная

Григорий Левкин

Да, существует, у староверов.

И*
Иван ****

Мне кажеться что нет! В каждой семье хоть маленькие раздоры но быват1

Оксана Шакирова

Элитная относительно кого? Нет ничего абсолютного.
- нет горячего - есть более высокотемпературное по отношению к низкотемпературному
- не добра и зла: есть есть меньшее добро (или как изволите зло) к доброму, есть добрейшее (тогда доброе - зло) по отношению к доброму
- нет умных и дураков: есть умнее или глупее тебя.
Итак, на основании вышесказанного - ты центр вселенной. Ура! Но не все так гладко - это самое сложное быть в цетре. Особенно когда все вокруг тебя толкает или в одну или в другую сторону. И от тебя зависит - сцепив зубы, оставаться посредине, или смалодушничать и качнуться в сторону мерзости (за сторону идеала и не мечтай - за всю историю человечества не было НИКОГО суперидеального).