Иришка Голованова

Подскажите!!! Ситуация: в женский клуб по интересам ежедневно приходит женщина, от которой очень неприятно пахнет.

Подскажите!!!! Ситуация: в женский клуб по интересам ежедневно приходит женщина, от которой очень неприятно пахнет. Остальные женщины требуют от хозяйки клуба, чтобы она с ней поговорила и изменила ситуацию. Отказывать в посещении клуба "пахнущей" нежелательно. Как деликатно разрешить ситуацию?

Светочка Лебедева

Запах может быть связан не только с гигиеной, но и с нарушением обмена веществ. .

Положите в карман записочку, где деликатно объясните проблему...

Анастасия Пивоварова

Подарить на день рождения/новый год/8 марта духи/дезодорант/антиперспирант/гель для душа.
Сами так с одним неформалом-длинноволосиком боролись на прежней работе.
Он слегка задумался, когда все женщины конторы на 23 февраля подарили ему шильно-мыльное:)

Ню
Нютка

Поставить у двери какой-нибудь разбрызгиватель и настроить на ее вход.. . как зайдет - брызнет - и будет пахнуть приятно

Виктория Логина

Ваши слова к ней-Одной женщине, мы подарили бритвенный станок. Вам дарим мыло и дезодорант-догадайтесь почему...