Ольга Синельщикова

Кто работает в программе сPanel X? Подскажите пожалуйста....

У меня домен находится на народ. ру, нас (учителей) в школе не спросили хотим ли мы работать в этой программе... типо домен переехал в эту систему! Так вот как загружать файлы FTP через FileZilla клиент, с народом проблем нет сейчас пишет что типа сервер не найден...? и что произошло с народом. ру? Спасибо!

Максим Гусев

ответил вам на почту, смотрите