Марина Петрова

Battlefield 3 vs мой пылесос.

Потянет ли мой пылесос Battlefield 3?
Характеристики моего железа:
Операционная система: Windows 7 Максимальная 32-разрядная.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07Ghz (4CPUs), ~3.1GHz
Оперативная память: 4096MB Ram
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 1024 MB,DirectX 11.

Требования Battlefield 3:
Операционная система - Vista / 7
Процессор - Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативной памяти - 2048 Мб \ 4096 Мб
Видеокарта - GeForce 8800GT или Radeon 3870, (512 Мб) \ GeForce GTX560 или Radeon 6950, (1024 Мб)

P.S знаю что уже было но предыдущий вопрос был сформулирован неправильно.

Странно то что сейчас я проверил свою видеокарту на сайте Nvidia производительность в Battlefield 3 и мне показали что видеокарта подходит под высокие настройки графики. Хотя вы утверждаете что вообще не потянет.. Как вы мне это объясните?

Студент Академии

Просто проверь. И тебе сразу скажут нормально или нет Это бенчмарк от Nvidia/
http://www.nvidia.ru/object/battlefield-3-pc-game-ru.html#gameContent=3
И по поводу 64 оси. Игра 32 разрядка. И будет 64 ось ей ни холодно ни жарко.

Саша Петров

Тебе повезет если потянет!

Виталий Логвиненко

Я уже вроде как отвечал, на минималках и возможно будет лагать.

Linar

скачай пиратку и посмотри как тянет.

Георгий Суханов

у вас ещё не плохй пк. увеличить озу, сменить ос на 64 разрядную, поставить SSD накопитель в качестве загрузочного диска. и было бы все окей!
по крайней мере не клюков не лагов на официально купленной.

Анна Тарасова

Да всё потянет без проблем. Может не на ультре но на средне-высоких должно. А то тут как почитаеш, так минимум 16 гиг оперативки надо, две видяхи по 4 гига и проц 32х ядерный. Че за чуш? Ссд под систему? А без ссд че, не потянет?