На
Наталья

Допустим, два сайта выложут один и тот же материал, почти в тоже время, то чей поисковик будет считать ворованный?

Или у ко-кого сайта будет выше позиция для страницы с таким материалом?

Любовь Шишлонова

ко-кого
понять бы, что тут написано

Александр Сёмин

Выше будет наиболее цитируемый прямыми ссылками.

Кандрюкова Татьяна

А почему ворованный?? ? Посчитать за воровство это простите если предъявите факт воровства.
А так да хоть на 100 сайтах выкладывай. Куда чаще заходят тот и первый.

Владимир Гагарин

Поисковик поставит сайт плагиатом, тот, который был проидексирован вторым по счету. Не какие ссылки и прочее не влияет.