Tonny

Для меня очень важен сон, так как занимаюсь в тренажерном зале. Но постоянно не могу зснуть, уже неделю наверное..

Что делать что бы быстрее уснуть, вроде бы все тело уже устало, а в голове мысли одни. . Только без снатворных..

ЗАБАНЕН в данный момент, кушаю много. Так как массу набираю, за час до сна даже ем, творог правда обезжиренный. Но ем много. В основном много мясного, круп/макарн/каш. Преобладает белковая пища.

Екатерина Ищенко

Мелатонин - гормон сна. Продается в аптеках без рецепта.

Татьяна Навицкиене

А я вот, наоборот, не высыпаюсь ((

Ванек Окт

Питание какое у тебя?
Натуральное должно быть.
Иван Поддубный, известный борец, был вегетарианцем и любил сырые овощи и фрукты.
Борцовские схватки, кстати, длились раньше по часу и больше.
Это так.. . на всякий случай, о выносливости.. . можешь представить себе двух 120-килограммовых силачей, которые более часа барахтаются на борцовском помосте.

Чужеродный белок никогда не усвоится организмом. Он воспринимается, как антитело, как враг. После его уничтожения весь этот трупный яд должен быть выведен из организма и выводятся остатки мясного белка около 3 суток.. .

Мышечная масса строится из аминокислот. У слонов, у буйволов и у людей тоже. Мы не хищники и наш организм так устроен. Я не видел слона, жрущего мясо, а мускулов у него - пара тонн.

Удачного перехода на правильное питание и хорошего сна.)

Екатерина Аренина

Попробуйте под музыку засыпать

Оксана Лукашова

Заплати налоги и спи спакойно :)) Плохо выматываеш себя на тренеровках, раз сон плохой.

Ан
Анна

Самое главное-не смотри на время, ложись когда захочется. внушай себе, что нельзя спать-и захочешь: )
Действенный способ: ложиштся, закрываешь глаза и постепенно расслабляешь все мышцы тела, сначала мышцы лица расслабляешь потом все сверху вниз или снизу вверх как удобней. лучше принять впнну или теплый душ перед сном.

С. Т.

отпустить ситуацию, принять ее такой какая есть, что то же вас беспокоит.

Оксана

Не снотворное. Мелаксен или Циркадин. Как рар регудируют циркадные ритмы сна. Привыкания нет. Попробуй.

С Моторчиком

браззерс. ком

А.
Андрей .

Никто не может заснуть после напряженного дня. Тем более у Вас не физ. работа на улице. А изнурение себя в замкнутом помещении. Организм дает сигнал - отдохни! Погуляйте перед сном час и подышите свежим воздухом, чтоюы расслабиться и привести мысли в порядок. А перед сном часа за 3 есть не надо, а то и желудок закричит "караул"

Anatoliy A.с

это нервное скорее всего
попробуй пару дней пить валерьянку перед сном, она безопасна, там одни травы, успокаивает хорошо

Saper Anonymous

Я не могла уснуть и потом тяжело просыпалась когда у меня был перебор с калориями. Сократила потребление калорий в течении дня, а на ужин выпиваю стакан кефира- и сон восстановился. Главное-не есть на ужин калорийную, тяжелую пищу.