Роман

завтра иду в кожвен, вроде у меня лишай, очень переживаю, что могут выписать? и ещё, бреют ли сейчас на лысо из-за него

?

Евгения Романова

На Ваш вопрос не отвечу, а посоветовать могу .Только не удивляйтесь, а сделайте Вы ничего не потеряете и утром посмотрите уже будет меньше в диаметре . Возьмите обыкновенный изюм разорвите ягодку или ягодки в зависимости от размера, и очень хорошо натрите мякотью изюминки . Это еще старое народное средство, с тех времен когда еще не было столько медикаментов как сейчас .
Имея дома животных, выручало не раз . Удачи и будьте здоровы !

Паша Колосов

какая ерунда. вылечитесь и всё забудете.

Тимур

антибиотики и мази с антибиотиками, бреют от блох и прочих мелких животных что живут в волосах -- от лишая уже давно не бреют.

Zh
Zhenek

Готовься, завтра побреют наголо, в случае подтверждения лишая.

Анна Крылова

Не переживай! Назначат лечение, брить конечно не будут. Удачи!