Оксана Абдулханова

Задачи конституции РФ. Какая задача является исключением ?

Задачи конституции РФ . Какая задача является исключением? 1) гарантировать основные права и свободы 2) устанавливать единую обязательную для всех идеологию 3) закреплять основы государственного строя. 4) быть базой для построения правовой системы РФ

НЕ
Наталия Евсеева

2, при демократии идеологий много и нет единой обязательной для всех