Мила Попова

Как Вы считаете, причина нападок на православие в деятельности служителей церкви, или в чём-то ином?

Если можно - то по конкретнее.

Nurdin Kudaybergenov

а Вы посмотрите
"http://www.youtube.com/watch?v=wxZLP8aXlvY&list=PLm-WZ9SUykm1j8tHYO0Du9Fwudk37OW1e&index=26"

как ТАКОЕ можно говорить и думать? ! при ТАКОМ призвании?!?

или Православие это их НЕЛЮБИМАЯ обязаловка?

Aлександр Гришанов

в том что они агрессивно нападают на светское государство, вольно трактуют определение отделена от власти-в итоге занимаются бизнесом и не платят налоги (золото, вино) и не соблюдают кстати требования оборота данных изделий. Когда ругают атеистов то им это можно, когда ругают атеисты их или высказывают свое мнение, то они оскорбляют религиозные чувства. Вывод-без поддержки власти в светском государстве это невозможно. клерикализация вот как это называется.

Yy
Yyyyyy

ислам рулит нахую они ваше православие блядливое видели

Наташа Демьянова

В тех кто верит неправильно

Илья Кожанов

и в их тоже возможно а потом кто нападает разве есть такое на самом деле за такой короткий человеческий срок просто технически даже