Роман

Как Вы считаете, - наступит ли конец нынешнего "культа" церкви и будет ли расследование ее финансовой деятельности?

Анатолий

Хотелось бы, чтобы и церковь проверили, но этого не будет к сожалению.

Сергей

Рано или поздно наступит. Лет через 20 уж точно. Правление тандема уже людей по горло достало, а коммунисты попов да патриархов на места поставят

Тимур-Carleone

Во-во! Пора уже их на места поставить. СССР кончился - даешь поповские культы!

Анастасия Бердникова.

Кто думал, что СССР разворуют? Казалось абсурдом. Ан нет. Нынешнее - рухнет еще быстрее - сами себя сожрут и продадут. Культ - лишь инструмент отвлечения народа от реалий и уйдет как ночной кошмар..

Манас Абдиев

я в этом даже не сомневаюсь