Лиана Чемовская

Интересно, а УЧЁТ финансовой деятельности АДВОКАТОВ и НАТАРИУСОВ осуществляется через КАССОВЫЕ аппараты, прейскурант

есть, платим наличными, а УЧЁТ как ведётся и НАЛОГ как платят ?

Денис Розенберг

А зачем им кассовый аппарат? Учет ведут сами и налог с него платят. А подробнее как, вам объяснять на бухгалтерских курсах