Татьяна Комирко

Из советского оккупационного корпуса в Афганистане было вырезано более 40тысяч военослужащих. Для кого ложь про 13тысяч?

Я получу ответ или нет?

Стас Востриков

Где документальное подтверждение, г-н Ученик? Так что угодно можно придумать. Тут не все дураки сидят.

Makhach Varaev

ВЫ т о откуда знаете?

Ruslan Pashaev

мы потеряли не более 10 000. не бывает таких потерь в 40 000 - это сказки для лохов

Мария Баркова

для прочистки тухлого мозга -------------
погибло
военных советников-190 чел
офицеров-2129
прапорщиков-632
солдат и сержантов-11549
рабочих и служащихСА-139
Украинцы 2386
белорусы-613, казахи-362, узбеки -1066,чеченцы-35, молдаване-194, Чуваши-125, туркмены-263, Таджики-236, азербайджанцы--165
евреи-7---как видишь лучше всех воевали Чечены и евреи - Русских-6888

Алена Рыжнёва

Для кого ложь про 40?

Евгений

Врёшь ты всё там душманы по 50000 каждый год вырезали наших а ещё 100000 в рабство продавали нашими рабами весь пакистан забит .

Света Дедкова

????Вы служили?

Кирилл Кириллов

дааа.. .
а в Лондоне надысь тока
одному адиёту башку
отрезали...

Александр Козлов

а почему не пол миллиона - кто больше ?

Виталий Харламов

Короче, наших русских, резали, как баранов....

Дмитрий Крутиков

Ты Афганистан может с Чечнёй попутал