Елена Александровна

Если человека попросили придти помочь а он не пришел решил поспать, это нормально? `

Людмила Дроздова

Если уснул из-за того, что не хотел идти, то это ненормально, а вот если он уснул просто по случайности, то это нормально)

Илья Пролыгин

Я всегда так делаю.

Ан
Анютка

Вы не знаете, какие факторы подтолкнули его к этому решению. Поставьте себя на его место и подумайте, почему вы могли это сделать. Возможно этот человек устал, может он не высыпался несколько дней подряд.

Анастасия Халезова

Безответственный человек просто. Не надейтесь на него в следующий раз, да и сами ему не помогайте. Пусть прочувствует!

На
Наталья

неотзывчивый у Вас друг, и друг ли он?

Павлихин

просить нужно зарание, и не как не с утра, кто в здравом уме помогать с утра пойдет! я бы то же не пошел.

Денис

Это ненормально.
Человек твой - гондон.
Так и скажи ему.
И не зови никогда его больше.