Юлия Кравцова

Это нормально если я пришел к психологу, она молодая и у меня сразу всякие озабоченные мысли?

Александр Кондаков

иди к сексопатологу

Валерий Разгуляев

ОНА БЛЯТЬ МОЛОДАЯ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО

Руслан

нормально. будет тебе эти мысли выправлять.

Елена Мензелева

К психологам многие пациенты испытывают влечение. Это эффект понимающего слушателя. У Фрейда кстати было очень много поклонниц, желающих с ним жесткого порева.

Константин Чеклецов

если ты дошел до психолога то это уже не нормально -лучший психолог это друг с пузырем или жена друга когда он в командировке

Алеся Смирнова

Значит ты озабоченный, выход один - лечись.

Анатолий Богатых

Да ничего хорошего от такой практики не будет. Ты будешь распускать перья, врать, изворачиваться, чтобы показаться лучше, чем ты есть. А к психологу ходят как-раз для обратного.

Ирина Карпова

И что психолог не человек. Зови ее прогуляться.