Юра Кротов

А у вас было такое, что афигенная телка, молодая, фотомодель.. . но настолько озабоченная.. . короче я убежал и

не беру трубу.. . Я не железный.. . к тому же не молод...

Александр Трахтибидох

Нимфоманки это, я тоже пару раз просто не выдержал.

Вар Хай

озабоченная собой) да

Макс Цорионов

Вот блядина)))

Алена Полякова

Обычно такие озабочены только чужими деньгами - как бы лошару богатенького оседлать и раскрутить.

Константин Яров

Всяко бывает

Юлия Гусева

непонять чево убежали ну прогимнастирует не факт что понравится а озабоченость вполне может быть имитацией мож у вас бабки водются и тама просчитали