Елена Веретельникова

Молодые, красивые девушки увлекающиеся психологией -это нам наказание такое?

Лена Ком

я всегда вздрагиваю при слове" психолог. "....им самим в первую очередь тяжело....

Вадим Эрлих

Ну да. В каждом слово ищут скрытый подтекст, в каждом жесте - твои скрытые фантазии))) ) Ох, тяжело

Grimme Gray

Точно подмечено.

Алексей Смирнов

Беги от них, это суккубы !

Ти
Тимур

видать разучились современные девчонки "есть" мозг мужику, раз учатся "управлению поведением"

Ole4Ka Евдокимова

Для дураков наказание, для умных удовольствие.