Вадим Леонтьев

почему есть девушки красивые, а есть очень некрасивые, за что это наказание природы?

Осман Ханапиев

Все относительно

Максим Гераскин

вспомнилась цитата 🙂
— Красивых женщин невозможно увидеть.
— И что ты имеешь ввиду? Глупости. Красивую женщину увидишь в любой толпе. Она на виду. Её не пропустишь.
— Но мы не замечаем человека. Увидеть скрытое за прекрасной оболочкой мешает барьер красоты.

Анатолий Сесин

все красивые просто не которые не следят за собой.

Konstantin Malichenko

все девушки красивые. нет такого понятия "страшные". просто кому-то они по вкусу, а кому-то нет. каждая девушка для кого-то идеал.

Екатерина Бурдукова

Не все то золото, что блестит. Бывает что за красивой внешность скрывается отвратительный человек и наоборот. Так что никакого наказания.

Евгения

До 30 лет все красивые: -)))) Только среди них есть более или менее красивые (но это не сильно важно на мой взгляд) - Это вообще дело вкуса - одному нравится другому нет....

Сергей Щербаков

Не за красоту любят, и моделей и звезд бросают

Георгий Тараканов

покажи хоть одну красивую

Андрей Гитерман

1."тело должно быть здоровым, а не красивым.. . "
2.для истосковавшихся солдат-нет некрасивых девушек.
3.для каждой красавицы-свое чудовище (некрасивое)

Александр Савельев

Не видела очень уж некрасивых девушек за всю свою жизнь!
В каждом человеке есть что-то красивое, покуда он остаётся человеком, а не уподобился бесам.

Обычно к старости страсти накладывают на лицо человека свой мерзкий отпечаток, в результате чего оно принимает неприятное для других выражение (просто больно на такое смотреть иной раз) .
А у людей, просветлённых в духовном отношении, лица совсем другие - и к старости лишь хорошеют (приятно смотреть на такие лица, а ещё приятнее - общаться с такими умудрёнными Богом людьми).

Александр Холодилин

С позиции философии-мы все обижены природой. . Поскольку не являемся богами. . т. е. совершенством. Можно стремится к идеалу красоты (он исключительно в вашей черепной коробке), можно не стремиться, но встретить и полюбить красавца (морального урода) . Боги смеются над критериями великолепия из века в век их для нас меняя. Но чем старше становишься, понимаешь (почти равный богам), что просто уродливы мысли об этом. . Забудьте их: каждый красив своей неповторимой красотой, которую не надо тиражировать.

Надежда Родионова

А сам задаю такой вопрос и не нахожу вопроса.

Сергей

наследственность+изменчивость. увы, окромя биологии нет здесь ничего. хотя все же относительно, в общем виде стоило бы говорить: "почему все люди разные"

Eldar

есть внешне привлекательные, а есть не привлекательные (если не рассматривать наличие уродств)
привлекательность одного человека в восприятии другого определяется генетикой.

Таня Хиль

такого не бывает

Денис

На цвет и вкус товарищей нет

Анастасия Понявина

Всё относительно: все красивые даже некрасивые, а кому то красивые кажутся некрасивыми 🙂

Aйбек

это не наказание, а разнообразие природы, да и потом на вкус и цвет товарищей нет, кому то понравится..

Makhach Varaev

На каждый товар будет свой покупатель

Юлия

Красота совершенство формы и пропорции. У некрасивых они, просто, другие.