Андрей

Что можно сказать о молодой красивой девушке, у которой в гардеробе только черные вещи и ничего цветного? (психология)

Анастасия Сорокина

Этот цвет столь же неоднозначен, как и белый. Часто его связывают с
чем-то мрачным. Но ведь именно с ним также ассоциируются чёрные
лимузины, чёрная икра, чёрный жемчуг: )

Люди, выбирающие чёрный цвет, как правило, довольно решительны. А
пессимистов среди них гораздо меньше, чем принято считать. Просто они
знают цену жизни и порою смотрят на неё свысока. Подчас любители чёрного
цвета эгоистичны, но при этом умеют ценить настоящих друзей.

Миша Розов

депрессия

Наталья М

я в депресняке черное носила. Хорошо гармонировало с внутренним миром

Ma
Maria

Она любит черное.

Регина

ведьма

Валентина А.

Либо просто любит черное, либо не все у нее в порядке в жизни.

**
***&оленьк@& ***

не уверенная в себе и пытается это скрыть, ищет защиты, ..субъективно конечно

Виктор Швец

есть только ОДИН цвет, кроме ч0рного и белого - это красный! (с) Карл Логерфельд

Алексей Иванов

Это можно отнести к тебе а какое тебе дело на себя посмотри какой идиот аааааа