Анфиска Орлова

если в гостях попросить тортик и уйти - это нормально будет?

Ва
Василий

Нет, надо ещё хозяев обматерить))

Денис Павлов

ахахаха это будет не культурно, если же только ты его возьмешь у родственников.

Ки
Кирилл

если просто: зайти попросить торт и уйти то это ненормально

Maria Shapor

Бутылку не проси только и все нормально

Наталья Л.

не нормально когда хозяева уже спать ложаться... а гости еще гуляют...

Александра Павлова

конечно я всегда так делаю и водку забираю на опохмелку

Андрей Сушков

А чего ходить-то?
Позвони и попроси,
чтоб его тебе привезли.
По-моему - нормально...

Екатерина Воронина

если ты голоден то да

Танечка

а я считаю, это нормально!! ! А иначе зачем тортик то выложили?? ?
Вот если самому в холодильник лезть-это уже не культурно.. .
А так, нормальные хозяева всегда беспокоятся о том, чтобы все были сыты, чтобы все ушли с приятными впечатлениями и т. д.
Я когда прошу тортик и ухожу-никто никогда не мне тне высказал, что я была не права.. .
Наоборот, пытаются не один кусочек, а два-три всучить.. .
Это так приятно.. Придти домой... Немного отдохнуть.. А потом попить чайку с вкусным тортиком, вспоминая о вчерашнем дне с улыбкой)

Maria Tolkacheva

да нормально, но надо это делать на кухне. пока торт целый, и спросить тихо, чтоб не услышали.

Бе
Беленькая

нормально, обычно тортик к концу ужина уже не лезет, а так утром с кофем пойдет... для тех кто понимает)))