Gog

Как часто вы ходите в гости к соседу за овощами? ну там луковицу попросить или картошки!

Елена Воронина

Никогда такого не было

Ириша

Если только денег занять, а вот п моя собака немецкая овчарка частенько к ним заглядывала и просила не овощи, а колбаску в пасть положить или кусочек курочки. Мы соседей иногда угощаем дарами леса, а они нам дают вкусненькое со своего садового участка, мы не просим никогда. сами угощают. С соседями надо дружить.

ДА
Дарья Андреева

прикольно а у меня овощи на лестничной площадке хранятся так что ко мне можно не заходить

Татьяна Брикова

Мне это не нужно, у меня всегда все есть

Зоя Крупина

никогда, считаю это правилом дурного тона

М@рин@ Федорчук

Что за вздор....

Олег

к соседке, за борщем))

Оля

Нет необходимости, рынок через дорогу и магазинов много. 5 минут и купил.

Денис

Нет, а вот соседи ко мне частенько заглядывают.

Павел Карпов

Соли пару раз, больше ни ни.

Дикий

Не как не часто, не когда не чего не прошу)

ДА
Дмирий Афоничкин

Да ты че, сосед соседу волк.

Илья Слесарев

А мы не голодаем, и у нас магазины ещё пока стоят.