Сергей Омельчук

Здраствуйте! подскажите к чему снятся люди с одинаковыми именами?

сегодня мне приснился со с моими разными знакомыми, но именно те у которых одно общее имя? к чему такой сон?

Надежда Буравцова

Однозначно - здесь ключевую роль играет именно имя. Что-то будет связанно с носителем этого имени. Что и с каким носителем - хз ...Лично у меня было так: месяца 2 снились всякие разные люди - друзья, знакомые, бывшие одноклассники, актеры (?), ..И у всех у них в реале одно и тоже имя. А потом я встретила парня с таким же именем. Начали с ним дружить, так сказать. И сны такие после этого прекратились. Короче, смотрите, может и у вас что-то подобное...

Артём Высоколов

к проблемам с детьми