Ritakichaeva Kalina

Кто же я и почему у меня такая странная для меня жизнь? не моя...

Светлана

Вы, много спрашиваете.... получаете ответы.... анализируете, консультируетесь... .

какие действия Вы предприняли?,.. что изменили в себе? ..или только слова-слова-слова (((....=> бесконечность слов и вопросов (((....

"Кто же я и почему у меня такая странная для меня жизнь? не моя... " - ответ на этот вопрос, Вы сами отлично знаете....: )

Ел
Елена

наверно к психиатору уже пора..

Лейсан

ваша жизнь идет в соответствии с вашим разумом

Анна

ты старая дева.. а какая у них жизнь? Сама знаешь.. никакая...

Юл
Юлия

душа устала жить в твоем теле....

Олеся

не сами ли мы строим свою судьбу и себя? ) Вы себя построили как личность, индивидуальность. Гордитесь этим. И нечего делать каких-либо глупостей

Кристюша

Медитируйте почаще, ответы внутри вас.

Светлана

Это мания такая. А мания есть у каждого своя.