Татьяна

Почему я такая странная? 😑

На самом деле, это намного больше, чем просто странность.
Мне 13.
У меня есть на самом деле лучшая подруга, проверенная временем и обстоятельствами.
Я намного умнее своих сверстников, и это не пустые слова, я понимаю на МНОГО больше их, я говорю, о духовном.
Наедине с собой и моей подругой, я настоящяя.
А на публике я виду себя, как дура, хуже, чем психопатка. Я говорю о всякой ерунде улитках, единорогах, черепахах и т. д.
Меня можно сказать знает вся школа-_-.Многие меня ненавидят, но я не понимаю за что?
Многие лично со ной не общаются и делают такие выводы. Но я понимаю, что это правда бред. БРЕД. И я это осознаю, но мне вообще плевать на мнение других, как хочу так и живу. У меня по настоящему проблемы, и я их специально их создаю, весело мне так.
Меня знают даже в 10 классе, да и вообще мне плевать на них, пусть думают, что хотят.
Что еще интересно, я не страшная очень даже далеко, я отменно пою, играю на гитаре, за плечами годы актерского мастерства, танцы и тренажерный зал.
Помогите мне! Я не знаю, как прекратить ненависть со стороны "людей",ведь я достаточно открытая и добрая.

Bobur Qodirov

в 13 лет годы актерского мастерства? не блефуй..

Вр
Врединка

Молодец! Почитай Библию про Иисуса, это пример для подражания. Он тоже мнение многих не учитывал. Его не любили. Но он знал смысл жизни.

Евгения Денисенко

Не зная тебя и не имея возможности понаблюдать твоё поведение, очень трудно сказать почему сверстники так неадекватно на тебя реагируют.
Но если их реакция именно такая (причём практически всех, так?) , нужно искать причину не в них, а в тебе самой.
Ты пишешь что тебе плевать на их мнение, но с другой стороны просишь помочь тебе. Значит всё таки не наплевать.
Но к сожалению трудно сделать какие то выводы заочно.
Что ты сама думаешь, какие могут быть причины?

Сергей Повар

Наверно вы через чур высокого мнения о себе

Вячеслав Княжев

Ну говорите вы о улитках, единорогах и черепахах и что? Почему это сразу бред и ерунда? Если ваши одноклассники считают это бредом, то это личные проблемы их интеллектуального развития.

Скажу по секрету, я знаю множество взрослых, умных, и успешных людей, которые самозабвенно разводят дома тех же улиток. Например ахатин или гигантских ампулярий, или выписывают через Германию новые экзотические виды индонезийских улиток.

Или вот один мой знакомый, главный юрист-международник одного гос холдинга, солидный такой дяденька в костюме и галстуке. И при этом один из ведущих в стране специалистов по содержанию и разведению черепах.

А на счет единорогов.. . У меня на стене висит картина с единорогом, подарок от давней знакомой. Так другая знакомая, коммерческий директор одного очень крупного московского предприятия, которая ездит на дорогущей машине и вообще ни в чем себе не отказывает - она увидев эту картину стала выпрашивать себе фото-копию. А вы говорите ерунда 🙂

Не зацикливайтесь на мнении одноклассников. Индвидуальность всегда остается непонятой широкими, и обычно весьма тупыми, массами.

Татьяна Якубенко

Я конечно же вас понимаю. Вы человек нового времени. И не стоит удивляться, вы нормальны. Хотя и другие люди считают вас "странной".Возможно вы надоедливая, нет? или же вокруг вас живут и находятся нервные люди. Возможно вы слишком добры, а о том что вы говорите о духовном -людям совсем не интересно. Люди чаще атеисты, чем верующие. И вы часто нервничаете, не так ли? Я не психолог. Но жизни, я знаю много, даже слишком много, хотя мне и 15 лет. Постарайтесь не напрягаться ради других, и думать положительно в пользу их же интересов. Если честно то я сейчас действительно несу какую-то бредятину. Не слушайте меня я шучу... хотя... в каждой шутке есть доля правды....