Екатерина Сергеева

Почему МИД выступает против демократизации Сирии и защищает диктаторский режим?

Se
Serega

Понятие "диктатор" - очень субъективное.
На сегодняшний день "самым влиятельным" человеком в мире считается Обама. За ним - Ху Цзиньтао . За Китаем - наш Владимир Путин.
Вот три человека, которых можно назвать "диктаторами", но ни у кого не повернётся язык.)) )
А вот Асада, можно так назвать. За ним уже ничего и никого НЕТ))) .
Но для Востока это обычная практика. Одна страна - один лидер. Или будет Ирак и Афганистан.
Непонятно, КОМУ и ЗАЧЕМ это нужно?
Даже Израилю лучше худой мир, чем хорошая война...

Андрей Дьячков

оно отражает точку зрения совкового режима современной России.

Альфа Призрак

Диктоторы дружат между собой, и по возможности всегда защищают друг друга.
Как говорится: - Скажи мне кто твой друг ...

Адилет Султанов

Посмотри на то, что творится в странах, которые пиндосы уже демократизировали.
Ну её на#уй, такую демократию.

Servak

Не хотим остаться в одиночестве

Иг
Игорь

МИД-хренид, да какая разница, что они там говорят? ! Впрочем к власти в Сирии придут такие красавцы, что диктаторский режим Асадов детским садом покажется...

Ринат

Тараканов из головы выбрось.

Костя Zzzzzzzz

наглая ложь

Ал
Александр

Хусейна, Каддафи потеряли, Чавес один остался, с кем дружить?

Оксана Цуркан

тебе мало демократизации России?

Маня Паршина

Да, действительно почему не хотят эти сирийцы нашей демократии?

Даня Криволапов

Правильно защищает, Асад еще недостаточно террористов убил. А террористы убили недостаточно солдат Асада. Пусть еще повоюют.

Даша Башлакова

Приближается их очередь.

Антон

вася! езжай жить в ливию или ирак. там щас полная жо.... эээ демократия!!!

Евгения Данилина

во время конфликта цена на нефть держится высоко