Люба Пинчукова

здравствуйте! какое масло залить в швейную машинку аврора (плоскошовка) обязательно ли специальное? где взять в маг-ке?

Егор Слукин

Любое машинное. Покупайте баночку пластиковую чтобы была с длинным носиком-капельницей. Продаются в хозяйственных магазинах. Много не лейте. Узлы по капельке смажьте включите ход, потом еще смажьте раз снова ход включите. Потом лишнее вытрите ветошкой.