Black And White Angel

в первые дни жиздни котята ходят на горшок?

Анастасия Белоусова

Ну, да. Исключительно на горшок. Ещё куда? Только далеко не отодвигайте- им ещё ползать не сподоучно.

Леся

За ними ухаживает МАМА-Кошка

Кристина Курилович

Нет. Они ходят под себя, как и человеческие дети. Мама вылизывает их и сьедает экскременты. Приучать к горшку котят начинают с месяца. И месяцам к 2,5-3 они его полностью осваивают.

Сергей Павлов

они от матери не отходят и на горшок не ходят.
они слепые) какой туалет)

Светлана Демина

Если с малолетства приучить к унитазу, то это будет для них туалетом. Если приучить к лотку, то впоследствии труднее их избавить от дурной привычки ходить в лоток.

Владимир Мальцев

после, того как начнут питаться самостоятельно

Гуля Алюдинова

"Ходят", но не на горшок, а под себя.

Андрей Запертов

Их мама кошка вылизывает первое время!

Эмилбек Осконбаев

Котята ходят на пелёнку или на тряпку в прямом смысли под себя но кошка может их какашки есть, но редко.

Тема Галий

нет, они сразу идут в на унитаз,
а кошка их смывает.