Иван Блоха

Проект по математике? 38 попугае и одно перышко?

Бактыгуль Абдылдаева

Мне очень нравятся такие вопросы, особенно 24 мая. Если в такой форме просят "дайте скачать, мне сегодня сдавать" - маловероятно, что у кого-то есть такое готовое, но даже если есть, то преподаватель тоже об этом наверняка знает.
Сделать же с нуля реально хороший проект, чтоб не стыдно было, можно за 2-3 месяца. То есть, к сентябрю, если делать всерьёз и со всеми пирогами (пояснительная записка, презентация, стенд, буклеты, методический паспорт, сайт, тезисы и т. п.) . Настоящая проектная деятельность долгая и довольно дорогая: если выходить на российские и международные конкурсы, то только затраты на оборудование, типографию и всякое прочее могут выйти в десятки тысяч рублей. Это без учёта того, что работает целая команда хороших специалистов.
Отсюда понятно, что на один раз для школы или на халяву делать это никто не станет, а гнать халтуру - себя не уважать. Если нужна именно халтура (три странички за день, желательно бесплатно или дёшево) , то ищи халтурщика прямо в школе. Какой-нибудь ученик 11 класса рублей за 500 тебе напишет про каждого из 38 попугаев, и ещё имена им даст..