Заля Казиева

Учусь на программиста, все идет как по маслу, и зп ожидается большая, в чем подвох?

Другие пашут за копейки, а мне учеба хорошо идет (самоучка по программированию + студент на системного администратора) , не может же все быть так хорошо)

Ганга Уразбаева

учеба и работа разные вещи

Ольга Барахова

Подвох - в ожидании большой зарплаты.

Женщин Поздравляю

Не будь параноиком) Живи как хочешь жить)

Алексей Фанат

подвоха ожидай в работе. думаешь сразу программировать будешь? ! увы, в компьютерных фирмах и другой работы "грязной" и монотонной хватает. короче, как повезёт

Lilya Lilya

Сразу после института, устраиваясь на работу смирись с тем что ты лох в IT-сфере