Лиза Лиясова

почему кошки убегают от котов,знает же что догонят,зачем это выебон?)

Ру
Руслан

Не каждый и догонит)

Эл
Элен

Я недавно наблюдал как по даче шел кот а на дорожке лежала кошка. Он шел весь такой "мне всё по фиг" а зрачки глаз смотрели на неё. А она лежала отвернувшись но хвост двигался намного активнее чем как всегда. так и прошли каждый в своём образе )))))

Артём

- цену набивает-

Александр

Самых быстрых котов отбирают.

Лилия

Это просто флирт у них такой.=)

Ви
Виктория

это педедерасты готовы нагнуться перед каждым
а кошкам сие не ведомо

As
Asem

Прелюдия это,а Вы ее таким некрасивым словом назвали)))

Мальвина

ахах))))
какой ты нежный)))

Любовь

не любую кошку догонит кот

Да
Даша

Хвостом вертит!!)))

Ол
Олег

Не знаю) Но моя кошка не убегает, одного кота чуть глаза не лишила)Если не по нраву -разборка на месте ,ей не до флирта в бегах с неугодными))))

Игорь

Это называется - предварительные ласки