Елена Гусакова

считаете ли вы казань 3 столицей и скока надо дать тому кто так говорит 4 года -7 лет

Ирина Званецкая

Казань выбрал Путин. Народ выбрал Нижний Новгород.
Нижний Новгород третья столица России - всегда ею был и будет.
Не было бы Нижнего, не было бы и России (1612 г.).

Елена Зимарева

Тому, кто не может ясно сформулировать подобный вопрос, надо дать 9 ( девять ) лет исправительной средней школы с упором на изучение русского языка.

Наталия Ильина

Это думают сами татары!

Рома

Екатеринбург

Артак Чибухчян

Нет, я не считаю Казань 3-ей столицей, т. к. у любого государства может быть только одна столица.
Зато я уверен, что тебе необходимо обратиться к психиатру т. к. твоя болезнь прогрессирует, а остаток мозга активно регрессирует, вследствие чего ты не можешь научиться грамотно писать, а каждый следующий твой вопрос тупее предыдущего.