Анюта Круглова

Казань-вот столица-туда Путин все средства направляет. согласны?

Черная Волчица

Нет: )

Живу в Казани.
Недавно появилась новость, что наши просили у федерального центра финансировать новую ветку метро. Было отказано. Получили деньги другие города, где будет проходить чемпионат мира по футболу.

В июле пройдет Универсиада, а стадион под ЧМ уже практически готов ---> дополнительных расходов не требуется.

Ольга Рябова

Приснилось ?

Юлия Жарова

Казань получила себе прекрасную фору, не платя федеральные налоги более 10 лет. Вот и поднялась. Нашей бы области такой куш.

Павлихин

в казани канеш налоги не платили москве, но у них и нет таких запасов разных полезных ископаемых. как в башкирии.. татары молодцы, их молодняк на центральных проектах типа голоса и адской кухни засветился, а из башкирии никто даже участвовать не пробует, потому что в башкирии на молодняк наплевать.. а казани нефиг завидовать, они молодцы и работяги, потому и город классно выглядит

Петр Петров

Хера там Казань, вот Грозный-столица России.