К*
Катерина***** ***

У меня 5 по математике или 4,если считать за все годы ?

Может быть, глупый вопрос, но меня это интересует. Учительница говорит, что надо забыть о прошлом и жить настоящим и что важна оценка только за этот учебный год. Поскольку, он ещё только начался, важна оценка за прошлый год. А меня вот интересует в общем а не только за этот год. У меня на данный момент такие оценки:
В первом классе оценки за год не ставили.

2 класс-5

3 класс-5

4 класс-5

5 класс-4

6 класс-5

7 класс-5

Ну и кто я?

Я тоже могу учиться на 6 но такой оценки нет к сожалению!

С ЧЕГО ЭТО НЕ СТАНУ???? У меня же не 3!И считается этот год!!!!

О Господи, неужели нельзя об этих сиськах дурацких не говорить? Хотя.... У кого что болит, тот о том и говорит....

Артур Давлетшин

ну и вопрос...

Тарас Никандров

если бы я учился бы при рыночных отношениях у меня была бы 6

Сергей Шалаев

Математиком ты не станешь. Барыгой? Может быть

Дмитрий Пахомов

А сиськи уже выросли до какого размера?

Михаил Коваленков

Средний бал 4.83
Считать, что можешь и мочь - 2 больших разницы.

Нюша

хорошист недоделанный.