Павел Серебренников

дом под снос. родители живут и прописаны вдвоем в двушке.но они разведены.какое жилье им положено.девушка или однокомн.

разведены много лет назад.

Наташа Кушнир

Две однушки. Если это не фиктивный развод, сделанный сразу после уведомления о расселении.

Алексей Ланкин

равноценное

Ирина Радина

Если квартира является муниципальной собственностью - ст. 89 ЖК РФ, если квартира является долевой собственностью ваших родителей - ст. 32 ЖК РФ !

Eugene

Если квартира в собственности, точно такую и дадут, если муницип... две разные квартиры...