Юленька Скромница

Можно ли окрасить летательный аппарат (частный самолет) в черный цвет?

Можно ли окрасить летательный аппарат (частный самолет) в черный цвет? Или существуют определенные регламенты?

Ри
Рита

Черный самолетик птицы будут воспринимать как врага-птицу и крупные птицы могут его атаковать а более мелкие атакуют стаями. Даже для крупных самолетов птицы серьёзная проблема. Аэродромы покупают специальные аппараты и записи для отпугивания птиц.

Артур Исаков

...А еще - намалевать крестик - и под зенитки! Ветераны с удовольствием, вспомнив молодость, засадят в "аппаратик" несколько костылей!

Александр Череп

да хоть в радужный.. . главное зарегистрировать с таким цветом (машины же красят под зебру например.. . )