Дп
Дпомпвл

Вы на будущее России и русского населения смотрите с оптимизмом или с пессимизмом? Ответ пожалуйста свой объясните.

Алла Грощенко/захарова

Прошлое и будущее России

Об особенностях России и русского характера и развитии того и другого

Знают ли те люди, которые живут в больших городах, часто смотрят телевизор, листают журналы, бродят по интернету, что такое Россия? Знает ли такой человек, даже называющий себя русским, что это значит – быть русским?

Стирание культурных граней, наплыв иноземных фильмов, музыки, телепередач, идей – различаем ли мы подо всем этим, что такое на самом деле Россия, русский, русская культура?

Россия, развитие России, будущие перспективы России - это очень большая и трудная тема, по которой мы постараемся подобрать побольше качественных материалов.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/russia

Фа
Фарид

С оптимизмом.
Население, куда оно денется, как бы ни называлась страна.
Будут копошиться, работать, детей растить.
Кто бы ни был над ними правителем.

Zabenkova Viktorya

С оптимизмом. Одно из первых более менее литературных произведений называлось "Повесть о погибели земли Русской". Сочинили его церковники. И вот уже почти 1000 лет вопреки ожиданиям "неразумных хозар", церковников и прочих шведов живет и крепчает Россия.

Сергей

Смотрю с оптимизмом. Иначе душа болит.

Kuzj

См. так, как есть.

Сергей Шматов

с оптимизмом. объяснять не хочу.

Алексей Перелетов

Поедем в Польшу за помощью.)))

Св
Светлана

Сдержанный оптимизм. Россия вырождается и в этом огромная "поддержка" РФ Правительства.

Марианна Александрова

с оптимизмом, ибо оптимистка.

Де
Денис

Одним словом не описать

Яна Иванова

Слушай мой прогноз, человечество:
Отменяются все катаклизмы,
Все больные успешно излечатся,
Вымрут вредные микроорганизмы,
Пришельцы нагрянут не с целью экспансии,
А чтобы забрать ядерные отходы,
Для безработных найдутся вакансии,
В Питере будет классная погода.
Кто-то хороший у власти окажется
И все наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется,
Все ожидания будут оправданы.
Никаких вооруженных конфликтов,
В МВД будут одни дяди Степы
И на каждого квадратных метров с избытком
Всё всерьёз, никакого стёба.
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит не реалистично?
Спецом для тебя будет полный пиздос,
У всех остальных всё будет отлично!
© Noize MC

Иван

....я думаю с опаской.. неуж то прогнозы.. ухода в лету этого государства будут иеть место..