Марийка Lopatkina

что значит холодный человек не в прямом а переносном значение?

Александр Васильев

- Что делать, если молодой человек стал холоден?
- Хоронить... 🙂

Ма
Малаша

холодность = трезвый и ясный ум, без страстей и влияния чувств и эмоций

Па
Павел

безэмоциональный, возможно.

Славик Лигай

он уже умер))

Шамиль Саидов

Циничный, не обращающий внимания на чужие беды и проблемы, не проявляющий ни к кому и ни к чему интерес.
Чаще всего понимается именно холодное отношение у другим. Если проще - пофигу на всех, даже на друзей.

Lubov

Молчаливый. неприветливый, себе на уме,

Andrey

это врач, хирург ледяной как айсберг!

Ро
Ромка

с холодным сердцем, равнодушный, относится к людям наплювательски

Алексей Чиженок

не живущий страстями. И молодец. В хирурги таких.

Владимир Баранов

холоднокровный

Alexey Ramazanov

холодный значит не такои как все, псиих