Ан
Антон

работаю с мужчиной стрельцом 4 года, у него семья, он оказывает знаки внимания. ободрит когда плохо...

или порадует, дарит подарки, и говорит, что на другую работу не отпустит. никогда не говорил, что что-то испытывает, как понять его чувства. (он мой директор)

Галина Зубенко

А как вы думаете, что от вас нужно женатому мужчине? Семью он никогда не бросит. Свяжетесь с ним- в итоге слёзы и разочарование. Чувств никаких нет, секса хочет.

Королева Сайта

Ну, Стрельцы и просто так себя могут вести) Хорошие мы просто, любим дарить подарки, успокаивать... За 4 года уж покусился бы на честь, если подразумевалось)

Олька Коряпина

это только в фильмах сказки про любовь директоров с подчиненными... тем более он женат... подруга проснись и ищи своего принца, а не западай на женантика

Ульяна

У меня есть для вас "хорошие" новости: единственный знак, о котором сказано в таблице совместимости "НЕТ УСТОЙЧИВЫХ СОЮЗОВ", это Стрелец, причем в графе "Мужчины". Выводы сами делайте.

ОК
Ольга Кулясова

Нравитесь Вы ему, возможно.. . К тому же он Ваш директор, и видимо хороший директор, раз его волнует Ваше состояние.. . Так что скорее всего он к Вам испытывает чувство симпатии, а возможно и отцовские чувства, если разница в возрасте большая...

Сергей Попов

А какое Вам дело до его чувств, если сами же написали: "У него семья"? Здесь скорее чувства у Вас.. . Совет один: свои чувства под контроль и искать-искать-искать неженатого прЫнца.
пс
....иначе когда-нибудь, кто-нибудь, также, напишет, но уже о Вашем муже " ...у него семья, но он таааакой заботливый и внимательный ко мне... "

Людмила Дроздова

Не стоит принимать великодушие и человеческую заботу Стрельца за что-то иное. На неустойчивость союза тоже не стала бы рассчитывать. А если у него жена Овен или, не дай бог, Скорпион - выстоите? Знакомые Стрельцы-мужчины живут в своих семьях десятилетиями и на сторону не смотрят, хотя ко всем приветливы и готовы к услугам.