Ipo Dog

В 18 лет у 50% девушек уже есть МЧ? А остальные 50% все ну хотя бы целовались?

Все Будет Офигенно!!!.

Какие 18?! Сейчас в свои 14 половина уже перетрахалась.

Алексей Рудик

у меня в 18 не было мч. . и я в 18 о парнях не думала даже

Татьяна Кобелева

у остальных 50% уже секас давно!

Александр Аксёнов

но не факт, то в 19 процентаж поменяется, поскольку есть молодой человек - это еще не муж.

Ан
Анюта

а у остальных 50% УЖЕ нет МЧ ибо уже никому накуй не нужны))))) ) Половина тёлок молодых да ранних. В 12 лет начала курить, бухать ипаться в подворотнях и к 18 года пришла потасканой кошелкой

Кусьма Евгеньевна

что за бред. . мне вот 21.. мч нету и никогда не было. не целовалась ни разу. даже не думаю об этом. .
неужели у вас в жизни нет ничего поинтересней?