Лаврентий Лубягин

как называется музыка при первом включении windows loner-xp 2009, и вообще в какой папке на компе можно её найти

Ai
Aid

тут
C:\Windows\Media

Ма
Мария

По общему мнению в папке Медиа, Но если точнее, то это может быть копией одного из звуков содержащихся в Медиа, в то время как реально он работает (предположительно)
из папок LogonSoundBackground - (в реестре она обозначена так) и относится к папке
OEMBackrground. Так или иначе Windows\Sistem32\oobe\ - там содежится картинка и предполложительно звук. Менять картинку получилось только программой по смене Окна приветствия, а звук ещё не откопал