Кристина Гудинова

Из-за чего не работает вконтакте? что вообще слышно? похоже это взорвёт пользователей популярной соц. сети.

Сергей Тычков

ничего не взорвет
утрутся и продолжат голосовать за путина

Oygoy Hgo

Роскомнадзор включил социальную сеть «ВКонтакте» в единый реестр запрещенных доменных имен, сообщает сайт реестра.

Первым доступ к сайту заблокировал забайкальский интернет-провайдер ТТК-Чита.

«24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети «ВКонтакте» был включен в единый реестр запрещенных доменных имен. В связи с этим, доступ к данному ресурсу будет приостановлен. Компания ТТК-Чита просит абонентов сохранять терпение, и следить за дальнейшим разрешением данной ситуации в СМИ» , — говорится в сообщении.

Пользователи из других регионов, в частности Петербурга, также сообщают, что сайт недоступен.

Тарас Никандров

у меня все работает

Виктория Ситникова

Всё нормально работает, сам там сейчас

Виталий Соснин

через анонимайзер работает

Артур Исаков

троллям того и надо, побольше кирпичей

Юля

Это источник разврата! Причина на сайте детская порно и педофилия, дали 3 дня чтобы исправить или закроют навсегда

Елена Фоминых

Да нет, роскомнадзор просто перестреляют и всё. А так для меня это не страшно, я же живу в Казахстане.