:) Ингерманландка

вк добавили в черный список? никто не знает, возможно ли, что его разрешат снова? я думаю будет же суд

Данил

Сначала, по идее, должны вашего Дурова посадить - обгадился, и свалил за границу. Но, сайт, конечно откроют - куда ж теперь столько идиотов, на нём взращенных, девать?

Юр
Юрий

Думаю, его вообще удалят нафиг!

Кристина

конечно будет суд. И всех сотрудников вк посадят на кол, за педофилию.

Pr
Prombitservisnn

чё за бред, всё работает

Коля

По ошибке добавили, сейчас всё нормально

Алексей

Закрывать все группы и сообщества нужно. А то достала педофилия

Александр

суд-то зачем. уберут контент, который не понравился Роскомнадзору, и все. откроют снова.

Сергей

Да ошибка это сотрудника была, он случайно занес ВК в реестр "черного списка". Сейчас все нормально, никакого суда не будет.