Дарья Кузьмичёва

мать метиска, отец русский. Трудно будет выносить ребенка?

Здравствуйте, я метиска, мой муж русский. Была первая беременность пол года назад, замершая на 6й неделе. . причина не ясна. Врачи говорят что либо экология, либо ошибка в генах.
Одни говорят, что метисам с русскими трудно забеременить и выносить, другие что наоборот. .
Боюсь генной несовместимости с мужем. . Анализы на гены пока не сдавали..

Алексей Лашин

Национальность тут не причём

Ел
Елена

Что значит метиска. Генная несовместимость - это странный термин. Ошибка в генах у кого-то супругов - это видимо о генетических нарушениях, они у всех бывают, хоть русский с русской, хоть "метис" с "метиской". Дело не в том кто из Вас какого цвета или этнического происхождения, а какая у каждого из вас наследственность, в данном случае.
Здоровья вам.

Саня Яшин

Это никак не влияет на зачатие и протекание беременности. Не переживайте по этому поводу. Удачи!